Полина Гагарина скинула 30 кг благодаря рису

Знаменитая эстрадная исполнительница Полина Гагарина похудела на 30 килограммов. Как сообщает пресса, в этом ей помогли пять продуктов, среди которых был бурый рис.

Полина Гагарина раньше весила почти 80 килограммов, из-за чего сильно комплексовала. Но потом исполнительница стала придерживаться правильного питания, в состав которого в основном входили пять определенных продуктов.

Как пишет пресса, артистка пила очень много воды, в частности перед каждым приемом пищи, чтобы притупить голод. Еще три продукта, входившие в рацион Полины гагариной, – это овощи, которые содержат большое количество клетчатки, рис, состоящий из сложных углеводов, а также морепродукты, являющие источником белка. И последний пункт в списке рациона знаменитости – это яблоки, на которых она устраивает разгрузочный день. Об этом пишет издание "Комсомольская правда".

Как отмечала сама исполнительница в одном из своих интервью, лишний вес у нее появился после рождения первенца в 20 лет. По ее словам, тогда у нее была "подростковая отчетность", "младенческий жирок", к которым "добавились гормоны".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что поклонники засняли Полину Гагарину с рэпером Loc-Dog.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle