Концертный директор заявил о рекордном гонораре Аллы Пугачевой в истории шоу-бизнеса

Евгений Морозов, который является концертным директором, сообщил журналистам, что Алла Пугачева получила самый высокий гонорар за всю историю шоу-бизнеса.

Евгений Морозов дал интервью прессе, в котором рассказал, что Алла пугачева получала самый большой гонорар за выступление среди российских звезд. По его словам, артистка в среднем получает за появление на корпоративе 300-350 тысяч евро, что в переводе на рубли составляет около 30-ти миллионов рублей. Однако однажды примадонне отечественной эстрады заплатили за выступление 400 тысяч евро (более 33 миллионов рублей – прим. ред.).

– Такого в истории российского шоу-бизнеса больше не было, – цитирует слова промоутера издание "Комсомольская правда".

Концертный директор отметил, что в настоящее время Алла Пугачева не выступает на корпоративах, поскольку их почти нет из-за пандемии коронавируса в стране и мире. Кроме того, по словам Морозова, всем известно о высоком гонораре примадонны отечественной эстрады, поэтому чиновники просто боятся ее приглашать на свои праздники. Ведь может быть огласка среди народа.

– Ну представьте себе, сейчас на празднике какого-нибудь чиновника споет Алла Пугачева. Он потом не докажет, что она выступала бесплатно. Только привлечет внимание правоохранительных органов, начнутся проверки, – подытожил Морозов.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Алла Пугачева покорила пользователей Сети стройными ногами.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle