Лариса Гузеева назвала худший фильм в истории кинематографа

Заслуженная артистка России, актриса и телеведущая Лариса Гузеева назвала фильм "Соперницы", в котором она снялась в главной роли в 1985 году, худшим за все время существования кинематографа.

Об этом Гузеева рассказала своим подписчикам отвечая на комментарии в социальной сети Instagram. Телеведущая выложила на своей странице фотографию тридцатилетней давности. Отмечается, что актриса не позировала для этого снимка. Также артистка обратила внимание, что у нее стиснуты губы.

– Ничего, никому не приплывает за просто так. Я и сегодня стараюсь не расслабляться: характер – это судьба. Ну и "учителям" спасибо. Всем счастья, – написала Гузеева.

В комментариях одна из фанаток творчества Ларисы Гузеевой вспомнила фильм "Соперницы", в котором сыграла актриса. Отмечается, что картина 1985 года была "великолепной". Актриса предпочла придерживаться другого мнения об этой ленте.

– Худший фильм всех времен и народов, – ответила Гузеева.

Многие фанаты вступились за фильм "Соучастницы" и отмечали, что "с удовольствием смотрели этот фильм тогда и сейчас". Также подписчики обратили внимание на то, как актриса сыграла в фильме "Жестокий Романс"

Комментарии для сайта Cackle