Асмус пошутила о разделе имущества с Харламовым

Актриса театра и кино Кристина Асмус в своем микроблоге пошутила насчет развода с супругом Гариком Харламовым. Знаменитость затронула тему раздела имущества.

Кристина Асмус в официальном Instagram-аккаунте опубликовала серию необычных снимков. На представленных кадрах актриса запечатлена в длинном желтом платье, поверх которого был надет темно-серый пуховик. При этом позировала она на мопеде, нагруженном различными коробами и одеялами.

Звезда нашумевшей картины "Текст" не смогла оставить данную фотосессию без внимания и пошутила в комментарии к посту.

– Разделили имущество (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – подписала кадры актриса, добавив в конце смеющиеся смайлы.

Пользователи Сети по достоинству оценили юмористические способности знаменитости. Многие из них написали в комментариях к публикации, что очень смеялись, когда впервые увидели шутку Кристины Асмус. Кроме того, некоторые подписчики принялись сами оставлять комментарии. Так, например, они заявили, что актриса после развода с упругом завладела всеми одеялами.

– "Жаль что с Гариком разошлись хорошая пара", "Просто обожаю ваше чувство юмора", "Поровну хоть?", "Прекрасное чувство юмора", "как же я ору", "Все одеяла себе приватизировала", "Все что осталось после развода", – высказались фолловеры.

Однако были и те, кто высказал сожаление по поводу разлада в звездной паре.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Охлобыстин вступился за Асмус в истории с разводом с Харламовым.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle