Возлюбленный Анны Седоковой сделал предложение артистке

Бывшая участница украинской женской поп-группы "ВИА Гра" Анна Седокова пойдет под венец в четвертый раз. Ее избранником стал баскетболист Янис Тимм. О событии звезда рассказала в социальной сети, где также написала много теплых слов возлюбленному.

Поклонники Анны Седоковой оказались в восторге от новости о свадьбе артистки. Последняя разместила в Instagram-аккаунте совместный с Янисом Тиммом симок. При этом баскетболист позаботился о создании романтичной атмосферы для артистки: море, яхта и большой букет красных роз.

– "Мне кажется, "до тебя" не было", <...> "Я сказала тебе "ДА". Да, я выйду за тебя, самый лучший мужчина во всей Вселенной", – написала Анна Седокова в соцсети.

Она в том числе расписала, что чувствует по отношению к будущему супругу. По ее словам, именно он показал ей, что такое "настоящая любовь".

Латвийский спортсмен Янис Тимм также разместил на своем профиле в Instagram аналогичный снимок, где признался певице в любви на английском языке и добавил хештег на русском – #всегдарядом.

Поклонники не скупились на поздравления: количество общих комментариев составляет не менее 1 400, которые в большинстве оказались положительными и радостными.

– "Классно! Пусть все сбудется, пусть все получится!", "счастье то какое", "Анюта, ты заслужила", "Шикарная новость!", "Вы такие счастливые, такие радостные, такие красивые, такие наполненные!", "Поздравляем!!" (авт.стиль сохранен – прим. ред.), – написали фанаты под снимком артистки.

В комментариях также отметился и Янис Тимм, которому, очевидно, оказалось мало признания на своей странице: он оставил многочисленные эмодзи-сердца под постом Седоковой.

Напомним, Янис Тимм моложе Анны Седоковой почти на десять лет. Для артистки это уже четвертый брак, а от предыдущих трех она имеет детей. Ее отношениям с баскетболистом чуть меньше года. В связи с этим некоторые подписчицы припомнили артистке, что "где-то уже слышали" такие признания.

Раннее сообщалось, что фанаты раскритиковали Седокову за советы про секс.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle