"Фигура богини": поклонники захвалили мокрую Каменских за формы

Украинская артистка Анастасия Каменских порадовала своих поклонников новым летним снимком в купальнике. Фанаты отметили, что для 33 лет у певицы "идеальные" фигура и внешность.

На фотографии Анастасия Каменских предстала с мокрыми волосами в открытом купальнике с изображением кактусов. Артистка была без макияжа и только что вышла из воды. Пост в Instagram она сопроводила словами "Это жаркое летнее утро".

Фанаты пришли в восторг от снимка у бассейна. Многие обратили внимание, что Каменских выглядит естественно в лучах утреннего солнца, а часть стала хвалить артистку за хорошую фигуру.

– "Красотка, идеальная фигура богини", "С ума сойти", "У Насти такая шикарная фигура", "Настюша, фигура КЛАСС!", "Худышка!!! Настя прекрасна!!", "Сочная" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написали фанаты под снимком.

Напомним, Анастасия Каменских замужем за продюсером и музыкантом Потапом (Алексей Потапенко). Свою личную жизнь артисты не скрывают и делятся снимками в Instagram-аккаунте.

В 2019 году Настя начала сольную карьеру под псевдонимом NK.

Ранее сообщалось, что Настя Каменских предстала перед фанатами в кожаных шортах, однако их внимание привлек не образ, а "нездоровая" худоба певицы.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle