Пользователь Reddit обвинил кота в очередной беременности своей жены

Мужчина рассказал на сайте Reddit о своем коте, которого обвинил в том, что его жена снова забеременела.

Пользователь сайта, который пожелал остаться анонимным, рассказал, что в прошлом году у них с супругой родился первенец. Вскоре пара захотела второго ребенка, однако решила отложить данный шаг, поскольку первая беременность прошла с многочисленными осложнениями, а в мире по-прежнему бушует пандемия коронавируса.

Чтобы избежать возможного зачатия во время секса, супруги предохранялись с помощью презервативов. Изначально женщина также принимала противозачаточные препараты, однако они мешали ей похудеть, поэтому она решила временно ограничить их прием.

В какой-то момент, несмотря на защищенный секс, супруга все-таки забеременела. Сперва пользователь Reddit не мог понять, как это произошло, но вскоре заглянул в ящик, где хранились презервативы. Оказалось, что они лежали рядом с ушными палочками – любимой игрушкой их рыжего кота. Тогда мужчина догадался, что в попытке поиграть с палочками животное также вытащило из контрацептивы, проделав в них отверстия, которые стали причиной новой беременности.

Отец семейства рассказал, что его питомец обладает способностью проникать куда угодно, поэтому его не смог остановить даже закрытый ящик. Мужчина назвал кота "злым гением" и отметил, что ждет того момента, когда расскажет своему второму ребенку о причинах его появления на свет.

Фото: pixabay
Комментарии для сайта Cackle