Децл зарабатывал на продаже автографов сына Газманова в Чечне

Отец рэп-исполнителя Кирилла Толмацкого Александр рассказал, что в детстве музыкант занимался необычным заработком. Так, родственник Децла утверждает, что сын продавал автографы Родиона Газманова.

Отец Кирилла Толмацкого отметил, что в начале двухтысячных они ездили на гастроли с концертами в столицу Чеченской республики вместе Газмановыми. В какой-то момент рэпер подошел к Толмацкому-старшему и протянул ему смятые трехрублевые купюры.

– Оказывается, кто-то к нему подошел и сказал: "Вот тебе три рубля, пусть Родион автограф напишет". Он увидел, что можно получить три рубля за автограф, и начал их продавать, – рассказал отец рэпера в фильме "Ленты.ру".

В фильме, повествующем о музыке 90-х, также было рассказано, что Олег Газманов занимался продюсированием своего сына до создания музыкальной группы "Эскадрон". Так на свет появился их совместная работа "Люси".

3 февраля 2019 года рэп-исполнитель Кирилл Толмацкий, более известный как Децл, ушел из жизни из-за остановки сердца. В ноябре прошлого года вышел документальный фильм о музыканте.

Комментарии для сайта Cackle