Ляйсан Утяшева уехала в родное село

Гимнастка Ляйсан Утяшева показала пользователям Сети кадры из своего путешествия. Артистка поехала в родное село.

Ляйсан Утяшева в официальном Instаgram-аккаунте опубликовала снимки из путешествия. Знаменитость отправилась к близким в Башкирию. По приезде в родное село гимнастка запечатлелась у одной из достопримечательностей, чем восхитила пользователей Сети.

В подписи к посту супруга Павла Воли отметила, что каждый год навещает своих родственников. По словам телеведущей, малая родина является для нее местом силы.

– Прилетела отдыхать в родные края. Место силы было, есть и будет – Раевка! Озера, огород, борьба с сорняками, рыбалка, баня, кумыс, мед и любимые посиделки с родными у костра (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – отметила знаменитость.

Поклонники Утяшевой пришли в восторг от кадров. Они написали в комментариях к публикации, что восхищены телеведущей, ведь она помнит родные края. Кроме того, многие отметили, что в современном мире звезды шоу-бизнеса редко помнят, откуда начались их корни.

– "Землячка, круто что не забываешь родную землю, в этом году тут особенно жарко, и красиво", "Башкирия и ты Лейсан прекрасна,восхищаюсь вашей семьей!", – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Ляйсан Утяшева показала поклонникам партнера Гарика Харламова по танцам.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle