Фадеев извинился перед фанаткой за клип с Валерией

Пользователи Сети негативно отреагировали на новость музыкального продюсера о скором выходе нового видео, а некоторые припомнили ему недавний дуэт с певицей Валерией. Максим Фадеев извинился перед одной из подписчиц за клип с артисткой.

Максим Фадеев в официальном Instagram-аккаунте опубликовал совместные с певцом Эмином снимки. В подписи к посту музыкальный продюсер сообщил, что завершилась работа над съемками нового клипа исполнителя на песню "МММ".

– Сняли с Эмином клип на песню "МММ", красиво! (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – подписал кадры композитор.

Однако многие пользователи Сети негативно восприняли данную информацию, оставив множество комментариев под постом артиста. Одно из таких сообщений и привлекло внимание Макса Фадеева. Дело в том, что подписчица заявила, что дуэт с "с Валерией так себе" получилось. Музыкальный продюсер не стал игнорировать данный комментарий и принес свои извинения за то, что не угодили фанатке.

– ну...о вкусах то не спорят! Кто то любит Яблочко, а кто-то свиной хрящик! Простите, что неугодном! Мы старались! – заявил Макс Фадеев.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Макс Фадеев в своем микроблоге ответил подписчице на совет "перестать жрать".

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle