Наташа Королева с накладными ушами рассмешила поклонников

Эстрадная исполнительница Наташа Королева поделилась шутливым роликом, в котором надела накладные уши. Пользователи Сети высоко оценили юмор артистки.

Наташа Королева в официальном Instagram-аккаунте опубликовала шутливый ролик, в котором предстала перед поклонниками в необычном образе. Знаменитость для съемок надела на голову ободок с накладными ушами мультипликационного героя. В видео исполнительница "разговаривает" голосом ребенка, пародируя отрывок из передачи Максима Галкина на одном из федеральных телеканалов.

– Смотря на жизнь в бинокль не спешите делать свои выводы , переверните его и картинка может вас приятно удивить !!! (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.) – подписала пост певица.

Пользователи Сети высоко оценили юмор Наташи Королевой. Многие из них в комментариях к публикации отметили, что исполнительница имеет позитивный взгляд на жизнь, что нравится окружающим. Кроме того, подписчики написали, что "ухахатались" с просмотренного ролика.

– "Наташа умничка!! Весёлый позитивный человек", "Наташа, это батарейка....", "Классно,вы молодец! Я ухахаталась", "Смеялась от души,Наташа,как хорошо,что Вы есть у нас!!!!!!", "Ната ну ты прикольная", – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что снимок лежащих на крыле самолета Королевой и Агутина попал в Сеть.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle