Кемеровчанин из "Счастливы вместе" женится на возлюбленной вдвое моложе него

Пользователи Сети активно обсуждают отношения кузбассовца Виктора Логинова, сыгравшего главную роль в популярном сериале "Счастливы вместе", с возлюбленной вдвое младше него. Пресса пишет, что пара помолвлена.

Как пишет пресса, известный 45-летний актер из Кузбасса Виктор Логинов сделал предложение руки и сердца своей 21-летней возлюбленной Марии Гуськовой. О помолвке возлюбленных пользователи Сети начали говорить недавно. Причиной этому послужил снимок, опубликованный в соцсети, на котором девушка позирует с кольцом на пальце. Об этом сообщают "Актуальные новости".

Сами возлюбленные в настоящее время еще не прокомментировали данную новость о возможном бракосочетании. Однако издание пишет: Логинов и его избранница не скрывают, что счастливы и намерены провести всю оставшуюся жизнь вместе.

Как сообщает издание, звезда сериала "Счастливы вместе" выразил готовность вновь стать семейным человеком, но в этот раз навсегда. По информации СМИ, в настоящий момент актер не сообщает место торжества, но не исключается, что свадьба состоится в нынешнем году.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Гена Букин из "Счастливы вместе" восхитил фанатов преображением.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle