Экс-супруга Аршавина заявила о желании спортсмена выгнать детей на улицу

Бывшая супруга Андрея Аршавина дала интервью, в котором рассказала, что спортсмен планирует выселить ее вместе с детьми из дома.

Алиса Казьмина, к которой Андрей Аршавин ушел во время беременности Юлии Барановской, дала интервью журналистам. По словам женщины, после расставания футболист не виделся с их общей дочерью Есенией, как и с детьми от первого брака. Сам спортсмен при этом уверяет прессу, что у него никогда не было проблем в общении с наследниками и даже старшие дети Казьминой его якобы называют "папой". Однако его экс-возлюбленная заявляет обратное.

– Андрей патологический лгун касаемо детей. Да, когда мы были семьей, все шло хорошо. Алиса <...> до сих пор его ждет, не поняла, что "папа" ушел, – цитирует женщину StarHit.

По ее словам, футболист даже не поздравляет детей с праздником и не звонит им, поскольку "в телефоне заблокировал" их номера. Младшая же дочь и вовсе, по словам Казьминой, начала забывать отца, так как он не проявляет абсолютно никакого интереса.

– Есеня ему не нужна, она, наверно, и не вспомнит папу, когда он, наконец, созреет и захочет увидеть ребенка, – заявила бывшая жена Аршавина.

Кроме того, женщина сообщила прессе, что несмотря на "прекрасные отношения" с наследниками, Аршавин выгоняет их из дома. Несколько месяцев назад футболист потребовал, чтобы Казьмина освободила особняк в Санкт-Петербурге, принадлежащий ему.

– Все по-прежнему идет, он не останавливается. Но, конечно же, Андрей со всеми детьми "в прекрасных отношениях", но… выгоняет их на улицу. Все врет, что в той семье, что в этой, – подытожила многодетная мать.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Андрей Аршавин отказался видеться с Юлией Барановской, которая родила ему троих детей.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle