Эвелина Хромченко впервые за много лет сменила имидж

Модный эксперт Эвелина Хромченко предстала перед публикой с новой прической. Теперь у знаменитой телеведущей длинные волосы.

Эвелина Хромченко в официальном Instagram-аккаунте опубликовала ролик, на котором предстала с новой прической перед поклонниками. На кадрах видно, как знаменитость расположилась в кресле, при этом у нее длинные локоны, хотя зрители привыкли видеть модного эксперта с короткой стрижкой.

Как сообщается в подписи к посту, знаменитая телеведущая хотела показать макияж глаз для людей, которые носят очки. Модный эксперт рассказала, что она определенным образом красится, поскольку линзы на зрение – 7 в ее очках сильно уменьшают глаза.

– Поэтому я всегда начинаю линию подводки от середины верхнего века и никогда не подвожу нижнее (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – подписала ролик телеведущая.

Пользователи Сети в комментариях к публикации написали, что Хромченко прекрасно выглядит. По их мнению, телеведущая может похвастаться не только внешностью, но и умом.

– Ваш ум, Ваша смелость суждений, Ваши знания интеллект, Ваш шикарный вкус – все вызывает восхищение, замечательная Эвелина! – высказался один из фолловеров.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Эвелина Хромченко показала живот на последних сроках беременности.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle