"Идеальные": фанаты 48-летней Нетребко восхитились ее ногами на новом фото

Известная оперная певица и народная артистка России Анна Нетребко впечатлила поклонников своей последней публикацией. Аудитория 48-летней дивы пришла в восторг от ее внешности, а в частности, от ног.

Недавно Анна Нетребко опубликовала снимок своего семейного времяпрепровождения в столице Австрии. Звезда запечатлелась со своими родными на фоне европейских памятников архитектуры, облачившись в летний наряд, демонстрирующий ее загорелые ноги. Свой образ артистка дополнила босоножками на высокой подошве, белой сумкой с длинной бахромой и солнцезащитными очками.

– Вена, – прокомментировала Нетребко свое местоположение на фотографии и дополнила название города смайлом "сердце".

Поклонники, рассмотревшие снимок, не смогли остаться равнодушными и адресовали любимице массу лестных комментариев. Особое внимание они уделили ногам исполнительницы.

– "Я восхищаюсь давно вашей красотой, Анна! А ноги у вас вообще идеальные!!!", "Анны ноги – это отдельное произведение!", "Как вам идет загар !" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – выразили свое восхищение пользователи Сети.

Также кое-кто из поклонников написал, что Нетребко "здорово схуднула", однако другие обратили внимание, что она давно уже в такой форме.

Вместе с тем певицу и ее семью удостоил похвалы и знаменитый продюсер Игорь Крутой, написавший, что у Нетребко красивая семья.

Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle