"Как тюль у бабушки в деревне": подписчики раскритиковали подарок Киркорова для Успенской

Знаменитая отечественная исполнительница русского шансона Любовь Успенская похвасталась в соцсетях платьем, которое ей когда-то подарил популярный народный артист Филипп Киркоров. Аудитория высоко оценила вкус короля отечественной эстрады, однако среди подписчиков нашлись и те, кому наряд пришелся не по душе.

Накануне в Instagram-блоге Успенской ее поклонники смогли насладиться образом любимой певицы, облаченной в памятный для нее подарок от знаменитого артиста. На снимке Успенская позирует в платье в пол с длинными рукавами телесного оттенка. Концертный наряд украшен серебристой, блестящей на свету вышивкой.

– Есть вещи, которые всегда остаются актуальными по моде, есть вещи которые дороги как память, есть вещи, которые навевают приятные воспоминания Это платье является квинтэссенцией этих факторов Когда-то мне подарил его fkirkorov (профиль Филиппа Киркорова в Instagram – прим.ред) А вчера я сверкала в нем на съемках (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – поделилась певица с фанатами.

Вместе с тем она решила узнать мнение поклонников насчет своего образа в этом наряде. Как стало известно из Instagram исполнительницы, не всем подписчикам внешний вид Успенской пришелся по вкусу.

– Такой себе образ,как тюль у бабушки в деревне, – прокомментировал один из пользователей соцсети.

Однако большинству поклонников исполнительницы платье показалось "роскошным": его обладательница получила немало лестных отзывов о ее внешности и фигуре. Также пользователи Сети не забыли похвалить и Филиппа Киркорова, подарившего звезде этот наряд.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Успенская напугала поклонников изменившейся внешностью.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle