"Как не стыдно": подписчики осудили "горячий" снимок Лазарева

Знаменитый певец и двукратный призер международного песенного конкурса "Евровидение" Сергей Лазарев продемонстрировал в соцсетях архивный кадр, который вызвал ажиотаж среди его подписчиков. Не всем пользователям Сети снимок артиста показался пристойным.

Недавно популярный исполнитель решил порадовать свою Instagram-аудиторию новой публикацией. На представленном кадре певец позирует, сжимая края своей белой футболки, приоткрывающей рельефный торс артиста. Джинсы кумир многих россиян решил приспустить, немного оголяя при этом нижнюю часть живота.

– Доброе утро, – лаконично пожелал Лазарев своим поклонникам.

Фолловеры артиста не смогли остаться равнодушными после увиденного и массово адресовали своему кумиру аналогичные пожелания, не забывая упоминать о том, насколько его снимок оказался "горячим".

Однако нашлись и те подписчики, кому внешний вид певца пришелся не по вкусу.

– "Доброе...образ мужчины-девушки...не хочу писать грубо...обожаю ваши песни...", "Фу блин, так любила Сережу, а после этого фото, чет не очень..", "Ой Сережа, как не стыдно то", "Одни маты в голове" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – выразили свое мнение фолловеры певца.

Но все же большинство поклонников согласились, что у артиста "отличные формы", а с таким фото добрым будет не только утро, но и день, и вечер.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что российский музыкант Сергей Лазарев отправился на курорт в Сочи в компании коллеги по цеху Алекса Малиновского.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle