"Вопреки интересам людей": Тимошенко раскритиковала работу "Слуги народа" на Украине

Глава оппозиционной украинской партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко выступила с критикой работы президентского большинства в Верховной раде. Также политик считает, что президент Владимир Зеленский "передает" Украину под управление "международных финансовых спекулянтов".

Политик считает, что президентское большинство депутатов Верховной рады в лице партии "Слуга народа" стало инструментом Зеленского, с помощью которого он "передает" государство в руки "спекулянтам".

– Лоббистские коррупционные законы в угоду иностранных аферистов стали основой работы "слуг народа". Законодательный процесс организован вопреки интересам людей, – цитирует Тимошенко РИА "Новости".

Также лидер партии "Батькивщина" подчеркнула, что последняя статистика по результатам работы Верховной рады Украины за прошедший год говорит, что "сегодня эти итоги печальны".

Ранее Тимошенко высказалась, что Украина не производит ничего и импортирует даже фрукты, несмотря на то, что в стране есть "уникальная земля", с которой можно работать. Также Тимошенко заявила, что ее партия на данный момент занимается разработкой антикризисной программы, с помощью которой Украину удастся вывести из нынешнего состояния.

Комментарии для сайта Cackle