54-летняя Валентина Легкоступова обвенчалась с яхтсменом в деревне

Эстрадная исполнительница Валентина Легкоступова, которой в этом году исполнится 55 лет, обвенчалась с яхтсменом Юрием Фирсовым в Крыму.

Неделю назад 54-летняя эстрадная исполнительница вышла замуж за яхтсмена Юрия Фирсова. А сейчас молодожены решили подтвердить свой брак перед Богом, поэтому они отправились в деревню Грушевку в Крыму, где обвенчались. Обряд проходил в древнем храме, возведенном еще в 14-м веке.

– Все это время местные жители его тщательно оберегали, чтобы храм не попал под осквернение. В одно время даже засыпали землей, сделав холм, чтобы его не разрушили, – цитирует невесту "Собеседник".

По словам Легкоступовой, в данном храме редко проходят венчания. Артистка уверена: они с избранником являются счастливцами, раз им это удалось.

Кроме того, певица призналась, что их с возлюбленным венчали очень древними венцами, которые хранятся "со времен правления Екатерины".

– Когда Потемкин строил флот, этими венцами венчали матросов с девушками, которых привозили из Санкт-Петербурга для создания семей, рассказала певица.

Как сообщает пресса, таинство длилось на протяжении двух часов. Пригласили молодожены на венчание только самых близких, в том числе мать исполнительницы.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Маргарита Симоньян ради свадьбы Татьяны Навки скинула 30 кг.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle