Алсу показала фанатам варианты сочетания одежды с маленьким черным платьем

Заслуженная артистка России и знаменитая певица Алсу продемонстрировала поклонникам свое новое приобретение для гардероба, а вместе с тем показала, как можно сочетать "маленькое черное платье" с другими элементами одежды и обуви.

37-летняя любимица многих россиян решила продемонстрировать фанатам в популярной соцсети свое чувство стиля. На опубликованном видео в Instagram-профиле звезды поклонники увидели певицу в облегающем ее тело черном платье. С помощью монтажа активно двигающаяся певица смогла за несколько секунд показать публике четыре варианта сочетания этого предмета одежды с другими нарядами. Звезда смогла примерить на себя повседневный, пляжный, вечерний и деловой стили.

– Наконец-то я нашла идеально сидящее МаленькоеЧерноеПлатье на все случаи жизни Показываю несколько вариантов из сотен возможных, как буду носить его я (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – поделилась Алсу с фанатами в соцсети.

Поклонники певицы остались в восторге от ее преображения на сменяющих друг друга кадрах. Они отметили, что ей "очень идет" это платье, а вместе с тем похвалили ее вкус в выборе одежды. Также немало лестных комментариев досталось и фигуре артистки.

– "Не платье идеальное, а фигура", "Просто шикарно...родить 3 детей и иметь офигенную фигуру круто", – восхитились фолловеры звезды.

Публикацию артистки положительно оценили не только фанаты, но и отечественные селебрити, среди которых были эстрадная певица Зара, а также композитор и музыкальный продюсер Игорь Крутой.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Алсу предстала на публике с мужем после слухов о разводе.

Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle