"Речь про грудь": фанаты усмотрели двусмысленные намеки в признании Анны Седоковой в любви

Украинская поп-певица Анна Седокова продемонстрировала пользователям Сети достоинства своего тела в откровенном красном купальнике и рассказала о любви к Янису Тимме. Поклонники звезды восприняли ее признание как завуалированный намек на другие части тела звезд.

Недавно в своем Instagram-профиле известная исполнительница Анна Седокова запечатлелась на пляже Майями с латвийским баскетболистом Янисом Тиммой. Спортсмен делал селфи себя и певицы, в то время как она целовала его в подбородок, при этом успевая демонстрировать в кадре свой бюст, сдерживаемый откровенным красным купальником.

– Он всегда говорит, что полюбил меня за мое большое сердце ... А я его за огромную душу (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – прокомментировала снимок артистка.

Однако немало поклонников Седоковой восприняли ее признание как завуалированный намек на более интимные части тела знаменитостей. Кто-то выразился сдержанно в своих предположениях, а кто-то – более прямолинейно.

– "Так двусмысленно", "Как красиво завуалировали", "Речь про грудь и член, я правильно понимаю?" – написали свои предположения пользователи Сети.

Вместе с тем поклонники Седоковой, обсуждая снимок, отметили, что у звезды действительно "огромное сердце". Правда, один из поклонников обратил внимание, что "таких сердец сейчас пруд пруди".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Анна Седокова призналась в совершенной липосакции.

Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle