"Без мозгов и фантазии": Гузеева ответила сравнившей ее с "алкоголичкой" фанатке

Ведущая Лариса Гузеева в данное время работает над новым проектом, в рамках которого приезжает к семьям и помогает им наладить быт. Своими успехами она иногда делится в соцсети, однако последнее фото подверглось критике: поклонница сравнила звезду с "алкоголичкой" и нарвалась на резкий ответ.

"Главная сваха страны" появилась на фотографиях в своем Instagram-аккаунте рядом с "любимыми девочками" в усыпанном цветами голубом платье под лучами летнего солнца. Свою благодарность коллегам на фото Гузеева также разместила под публикацией, где назвала лучшие их качества.

– 12 лет я работаю с этими прекрасными, красивыми, умными и бесконечно талантливыми девочками. Они мои подруги навсегда (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написала звезда.

Самые верные поклонники Гузеевой выразили радость по поводу ее нового шоу, а также похвалили, что 61-летняя звезда "не потерялась" на фоне молодых коллег съемочной команды. Однако под фото знаменитости оставили комментарии и хейтеры.

Так, одна из подписчиц раскритиковала снимки с Гузеевой и написала, что участницы фото, в том числе и ведущая, "похожи на алкоголичек". Редко случается так, что звезды реагируют на поток негатива в соцсетях, однако ведущая оказалась не из робкого десятка и вступила в диалог с обидчицей, защитив себя и подруг.

– Я вас, страшненьких, без мозгов и фантазии, жалею, – ответила Гузеева.

Поклонники также стали оставлять мнения о негативном комментарии в адрес актрисы и ее коллег, недоумевая, что человеку дало высказывание гадостей.

StarHit пишет, что сравнение с "алкоголичками" оставила певица Нинель Петкович из вокального ансамбля "Беляночка".

Ранее сообщалось, что Гарик Харламов и Лариса Гузеева посмеялись над участницей шоу "Давай поженимся".

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle