"Полгода пыталась увести": Карпович спровоцировала драку Прилучного и Муцениеце

Коллега Павла Прилучного в разговоре с прессой сообщил, что переросший в драку конфликт между актером и его законной женой спровоцировала Мирослава Карпович. По словам источника, артистка на протяжении полугода пыталась увести любовника из семьи.

Коллега Прилучного рассказал журналистам подробности его романа со звездой "Папиных дочек". По словам источника, Карпович на протяжении полугода пыталась увести возлюбленного из семьи. При этом артистку не остановил тот факт, что у ее коллеги есть супруга и двое маленьких детей.

– Карпович полгода пыталась увести Павла из семьи. Ее не остановило, что он женат, что у него двое маленьких людей. Хищная дама. Она просто вползла Прилучному в доверие...Связь Павла и Мирославы началась еще минувшей зимой, – цитирует слова инсайдера "Комсомольская правда".

Как пишет издание, Карпович пришла на место Агаты Муцениеце в спектакль "Косметика врага", в котором Прилучный играл вместе с супругой. Вскоре после этого у актера начался роман со звездой "Папиных дочек".

Кроме того, источник сообщил прессе, что драка между законными супругами произошла тоже по вине разлучницы. Якобы Муцениеце чувствовала, что муж ей изменяет.

– Она фактически разбила его семью и весь этот конфликт между Пашей и Агатой, который потом вылился в драку, спровоцировала Карпович. Агата ведь чувствовала, что у Павла кто-то есть… – продолжил источник.

В конце концов супруги приняли решение развестись. Сейчас у них идет бракоразводный процесс.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Карпович носила дочь Прилучного на руках перед публикой.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle