"Хитрюга!": шестилетняя дочь Аллы Пугачевой умилила аудиторию розыгрышем отца

Маленькая наследница звездной пары артистов Аллы Пугачевой и Максима Галкина привела в восторг пользователей Сети, разыграв отца умением "говорить по-лягушачьи".

44-летний юморист Максим Галкин нередко демонстрирует пользователям Сети свое времяпрепровождение в кругу семьи. Особенно часто в объектив любимца многих россиян попадают его шестилетние дети Гарри и Елизавета. А недавно юморист решил поделиться с поклонниками в Instagram новым видео с участием его дочери.

Зайдя в комнату своей наследницы с камерой в руке, Галкин получил от нее неожиданное признание. Девочка, сидящая на полу, поджала под себя ноги и сообщила папе, что умеет говорить "по-лягушачьи". При этом в комнате издавались звуки кваканья лягушек.

– Как ты это делаешь? – удивился артист в видео неожиданному навыку дочери.

Шестилетняя девочка решила не медлить и сразу продемонстрировать свой талант родителю, заявив, что она "ничего не делает, просто сидит и поет". И в этот момент ее голос сопроводили звуки игрушечного пианино, на котором, как оказалось, она все время сидела.

Фанатов Галкина развеселила задумка шестилетней дочери артиста. В комментариях под публикацией наследнице Пугачевой была адресована масса восторженных комментариев, восхваляющих ее находчивость и чувство юмора.

– "Чего только не придумает. Лиза-красавица!", "Приколистка Лиза", "Хитрюга!", "Лиза умничка! Еще и находчивая такая Вся в маму и папу", "Какая очаровашка!", "Это же гениально! И очень смешно" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – похвалили девочку пользователи Сети.

Вместе с этим публикацию оценили и селебрити отечественного шоу-бизнеса, среди которых были продюсеры Яна Рудковская и Игорь Крутой.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Галкин появился перед публикой верхом на "сказочном" коне.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle