"Где твои волосы?": Дженнифер Лопес взволновала фанатов внешним видом

Всемирно известная американская звезда Дженнифер Лопес взбудоражила поклонников новой публикацией в соцсети. Фолловеры звезды не смогли разглядеть волосы на голове артистки на представленном снимке.

Американская знаменитость любит радовать свою Instagram-аудиторию разнообразными кадрами. Артистка охотно делится фото и видео со своих концертов, репетиций, а также повседневной жизни, где предстает в спортивном, деловом или вечернем нарядах. Иногда 50-летняя звезда делится даже откровенными снимками в нижнем белье. Но сегодня внимание аудитории соцсети привлек новый пост американской певицы.

На опубликованном снимке Дженнифер Лопес позировала совместно с популярным колумбийским певцом Малумой в образе с репетиционного процесса их нового трека.

– Вы готовы? – поинтересовалась у своих поклонников Лопес, имея ввиду скорую премьеру песни.

Однако не только анонс совместного творчества с певцом Малумой привлек внимание фолловеров артистки, но и ее внешний вид, который вызвал волнение у поклонников, не сумевших разглядеть волосы на голове звезды.

– Где твои волосы? – написали подписчики звезды в комментариях поста, сообщает издание "5-tv.ru".

Однако нашлись комментаторы, которые объяснили, с чем связана смена имиджа певицы. Они сообщили, что Дженнифер Лопес просто тщательно зачесала свою прическу.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что звезда "Реальных пацанов" удивила фанатов новой прической.

Фото: pixabay.com
Фото: Instagram / jlo
Комментарии для сайта Cackle