Дональд Трамп поддержал желание Канье Уэста принять участие в президентской гонке

Президент США Дональд Трамп одобрительно высказался о желании музыканта участвовать в выборах президента Америки. Политик считает, что рэп-исполнитель будет поддерживать республиканцев.

Трамп назвал Уэста отличным парнем и высказался, что они с ним прекрасно общаются. Глава государства уверен, что он всегда будет поддерживать направление республиканской партии США.

– Мне нравится, что его голос будет услышан <…> Думаю, в итоге он будет поддерживать нас, – рассказал действующий президент телеканалу Fox News.

Также Дональд Трамп отметил важность того, что Америка должна остановить действия радикальных левых движений, которые сейчас стали появляться в стране.

Отметим, что Канье Уэст начал свою президентскую кампанию с того, что зарегистрировался на избирательном участке. Об этом он написал в своем Twitter.

Ранее широкой общественности стало известно, что певец намерен баллотироваться на пост американского президента. Как выяснили СМИ, Канье Уэст собирается изменить организационную модель Белого дома, превратив его в аналог вымышленной африканской страны Ваканда из фильма "Черная пантера" издательства Marvel Studios.

Фото: pixabay.com/
Комментарии для сайта Cackle