Харламов отмечал развод с Асмус в караоке до самого утра

Юморист Гарик Харламов устроил вечеринку после объявления развода с супругой Кристиной Асмус. По сообщению СМИ, комик провел время в компании друзей и коллег в караоке.

Появилась информация, что Гарик Харламов после объявления о разрыве отношений с супругой устроил вечеринку в одном из караоке-клубов в центре Москвы, на Новом Арбате. Мероприятие изначально было посвящено окончанию съемок в новом проекте. Артист во время вечеринки даже спел, подыгрывая себе на гитаре.

– Гарик – наш частый гость, потому что хозяин его знакомый. В этот раз, когда позвонил и попросил закрыть залы под частное мероприятие, пошутил, мол, заодно развод отмечу!, – цитирует слова инсайдера издание StarHit.

Также пресса сообщила, что уходил с вечеринки Гарик Харламов в четыре часа утра. Однако никто провожать юмориста не отправился. Телеведущий покинул караоке-клуб в одиночестве, хотя на мероприятии присутствовали "несколько симпатичных и свободных" актрис.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Асмус в велосипедках занялась своей фигурой после заявления о разводе с Харламовым.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle