"Посадят или убьют": Ахеджакова рассказала о предчувствии матери Ефремова

Народная артистка РФ Лия Ахеджакова, известная многим зрителям по роли секретаря Веры из советской киноленты "Служебный роман", прокомментировала уголовное дело актера Михаила Ефремова, обвиняемого в ДТП со смертельным исходом. Актриса вспомнила про опасения матери Ефремова за своего сына.

В Сети до сих пор обсуждается авария с участием Михаила Ефремова в центре столицы, когда по его вине скончался человек. За судьбой артиста следят многие жители нашей страны, среди которых поклонники, коллеги и друзья Ефремова. О скандальном инциденте решила высказаться и Лия Ахеджакова. Актриса вспомнила тот момент, когда мать актера поделилась с ней своими переживаниями насчет сына. Со слов Ахеджаковой, ныне покойная родительница актера считала, что сына "посадят" или "убьют".

– И то, что с Мишей случилось... Аллочка Покровская, его мама и очень дорогой мне человек, незадолго до смерти говорила мне: я так нервничаю – Мишу или посадят, или убьют. Вот что такое материнское сердце, – цитирует слова Ахеджаковой издание "Собеседник.ru".

82-летняя Ахеджакова поделилась, что Ефремова знает уже очень давно, еще с того времени, когда актер был подростком. Также артистка выразила уверенность, что за всем происходящим в этом инциденте стоит некий "режиссер", в результате чего Ефремову могли что-то "подсыпать", а затем "проводить до машины".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что адвокат Ефремова рассказал о плохом самочувствии актера.

Комментарии для сайта Cackle