СМИ рассекретили тайную дочь Дмитрия Нагиева

Известный российский актер и шоумен Дмитрий Нагиев восемь лет скрывал от общественности свою дочь. Однако недавно журналистам удалось выяснить подробности личной жизни знаменитого артиста, который, по информации СМИ, живет на две семьи.

Кумир многих россиян старается не придавать огласке свою жизнь и личные отношения, намекая лишь, что он не одинок. Однако в данный момент артист не состоит в браке. Его последней супругой была радиоведущая Алиса Шер, которая родила ему сына Кирилла. Сейчас наследнику артиста уже 30 лет и он известен как актер кино. Отношения супружеской пары продлились 18 лет, после чего Шер, устав от измен мужа, развелась с ним в 2010-м году. Только после этого широкой общественности стало известно, что Нагиев все это время был женат.
Также выяснилось, что артист в конце 90-х от Алисы Шер ушел к Наталье Коваленко, которая работала вместе с ними на радио. По словам друзей шоумена, Коваленко до сих пор встречается с Нагиевым, который рассказывал о ней в своем интервью, не раскрывая при этом ее личности. СМИ сообщают, что пара живет вместе в загородном доме под Санкт-Петербургом, воспитывая 11-летнего сына Марка.

Однако, как оказалось, в Москве у Нагиева, по заверениям его приятелей, есть еще одна тайная семья. Для своей секретной возлюбленной, которую зовут Анна Спектор, артист купил большой особняк, где она воспитывает восьмилетнюю дочь от него.

– Анна Спектор существует. Московская пассия Нагиева живет на Новорижском шоссе, в коттедже, расположенном в поселке "Княжье Озеро". Там несколько лет назад Нагиев купил готовый двухэтажный дом с 4 спальнями площадью 265 кв. м. Подобные дома в этом поселке стоят около 30 миллионов рублей. В этом особняке Анна поселилась вместе с дочкой от Нагиева, – сообщает издание "Комсомольская правда".

По информации журналистов, шоумен официально признал ребенка и дал ей свою фамилию. Дочь шоумена зовут Мира. С Анной Спектор Нагиев тоже познакомился в Санкт-Петербурге. Возлюбленная артиста привыкла жить скрытно, не имея аккаунтов в соцсетях.

По мнению коллег звезды, Нагиев ведет такой скрытый образ жизни и не афиширует свои отношения, потому что не хочет расстраивать поклонниц, так как зрительницы любят неженатых мужчин. Звездный промоутер Сергей Лавров считает, что чем больше артист закрыт, тем больше к нему интерес со стороны общественности.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что актер и шоумен Дмитрий Нагиев впервые рассказал о своей возлюбленной, с которой они вместе уже много лет.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle