Ивлеева открыла стрельбу из автомата на годовщине свадьбы

Знаменитая блогер и ведущая шоу "Орел и решка" Анастасия Ивлеева совместно с супругом, хип-хоп-исполнителем Элджеем, решила шумно отпраздновать годовщину своей свадьбы. На минувшей вечеринке звездной пары прозвучали выстрелы из автомата.

В последнее время многие селебрити отечественного шоу-бизнеса делятся в соцсетях воспоминаниями о свадьбе, выкладывая архивные кадры, или же отмечают очередную годовщину своего брака. Не осталась в стороне от этого тренда и популярная блогер Анастасия Ивлеева. В своем Instagram-аккаунте знаменитая артистка приготовила фанатам сюрприз, поделившись видео с празднования "ситцевой свадьбы". Свою первую годовщину Ивлеева и Элджей отметили "с огоньком", устроив пальбу из настоящего оружия на свежем воздухе. На предоставленных кадрах ведущая, облаченная в вечерний наряд, сжимает в руках огнестрельное оружие, отправляя в воздух автоматную очередь. В это время ее супруг Элджей, находясь рядом с ней, закрывает уши от звуков раздающихся выстрелов.

– Это любовь! – прокомментировала происходящее в кадре Ивлеева.

Один из комментаторов назвал увиденное им зрелище "опасной любовью". Подписчики не смогли прийти к единому мнению насчет данного поста. Кто-то порадовался устроенному звездой представлению, назвав его "крутым", а кто-то неодобрительно посетовал. Однако многие фолловеры оставили комментарии, где адресовали поздравления с годовщиной свадьбы ведущей и ее супругу.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что другая известная ведущая телепередачи "Орел и решка" Регина Тодоренко рассказала об интимной жизни в первый год брака с Владом Топаловым. А позже популярный стриптизер Тарзан показал момент со свадьбы, который позабавил его фанатов.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle