Илья Авербух подтвердил роман со звездой "Папиных дочек" Лизой Арзамасовой

Знаменитый фигурист Илья Авербух прокомментировал свои отношения с актрисой Лизой Арзамасовой. По словам спортсмена, они действительно встречаются со звездой "Папиных дочек".

Сеть облетела новость о том, что Лиза Арзамасова и Илья Авербух встречаются. А сейчас знаменитый фигурист подтвердил свои отношения со звездой сериала "Папины дочки". По словам спортсмена, он никогда не хотел делать шоу из личной жизни.

– Подтверждаю – мы действительно встречаемся с Лизой, но на интервью не согласны, – цитирует слова Авербуха издание StarHit.

Как заявил Илья Авербух, он хотел бы, чтобы его личная жизнь не была достоянием общественности как можно дольше, хотя сам спортсмен понимает: они с возлюбленной публичные люди. При этом фигурист отметил: есть вероятность, что через некоторое время они смогут рассказать подробности, но не сейчас.

Отметим, что 46-летний Илья Авербух был в законном браке с коллегой Ириной Лобачевой. Вместе они прожили 12 лет, но в 2007 году развелись. У пары есть совместный сын Мартин.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что фанаты поразились красоте Галины Сергеевны из "Папиных дочек".

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle