Муж Глюкозы сообщил об отчислении дочери из школы за неординарность

Супруг популярной исполнительницы Глюкозы сообщил публике, что у их старшей дочери был тяжелый год. По словам бизнесмена, девочку отчислили из школы.

Супруг Натальи Чистяковой-Ионовой сообщил публике, что их с певицей старшую дочь Лидию отчислили из школы, в которой она училась с детского сада. Причиной послужил характер наследницы исполнительницы. К этому добавились несоблюдение дресс-кода учебного заведения и неординарность девочки. По словам бизнесмена, у ее дочери был сложный год.

– Ее выгнали из школы, где она училась с детского сада. Выгнали за характер, за нарушение дресскода, за то, что она неординарна. Училась она хорошо (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написал муж певицы.

Сообщили об отчислении девочки всего лишь за неделю до начала учебного года, но уже через месяц дочь артистов оказалась в творческой школе Сергея Казарновского, где ей пришлось заново искать друзей и "точку опоры".

Кроме того, наследница Глюкозы решила пойти по стопам знаменитой мамы и стать певицей. За последние три года девочка выпустила три песни собственного сочинения, но выступала под псевдонимом, скрываясь в клипах под мультяшными масками.

– Практически все образы мы рисовали со слов Лиды или по ее рисункам. Она очень остро чувствует жизнь и живет в своем потрясающем творческом мире, – подытожил Александр Чистяков.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Глюкоза продемонстрировала непривычный для нее домашний наряд.

Источник: Instagram / chistrus
Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle