Разин показал редкие фото молодого Горбачева

Музыкальный продюсер Андрей Разин поделился в своем микроблоге редкими снимками последнего Генерального секретаря ЦК КПСС Михаила Горбачева. На кадрах политик изображен молодым.

Андрей Разин в официальном Instagram-аккаунте опубликовал серию снимков, на которых запечатлен последний Генеральный секретарь ЦК КПСС в разные эпохи. Присутствуют и редкие черно-белые фотографии советского политика в молодости.

В подписи к посту музыкальный продюсер сообщил, что на днях беседовал с Михаилом Горбачевым. Чувствует себя политик "немножко лучше". Как отмечается, причиной беседы стала необходимость согласования приезда Андрея Разина в Ставрополье. Там создатель "Ласкового мая" планирует посетить родину единственного президента СССР.

– Проведу ревизию могил его родителей и брата. Также, я проверю состояние его усадьбы, расположенной у нас в селе. Кроме того, заеду к своей бабушке, <...> которая ухаживала за мамой Михаила Сергеевича (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – рассказал музыкант.

Кроме того, Разин отметил, что у политика состояние здоровье стабильное и он старается помогать Горбачеву во всех семейных делах.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Андрей Разин в одном из последних интервью высказался о карьере Светланы Лободы. По словам мужчины, популярная артистка "останется не у дел" после окончания пандемии.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle