Фанаты пришли в восторг от снимка похудевшего на 100 кг Макса Фадеева

Российский продюсер и музыкант Максим Фадеев продемонстрировал поклонникам результат похудения на сто килограммов. Пользователи Сети пришли в восторг от преображения артиста.

Максим Фадеев в официальном Instagram-аккаунте опубликовал снимок, на котором продемонстрировал результат своего похудения. Как сообщается в подписи к посту, артисту удалось скинуть уже сто килограммов. Чтобы фанаты поняли масштабы его преображения, на представленном кадре музыкант стоит двумя ногами в одной штанине шорт, которые носил раньше.

– Всем мир! Это мои шорты... Минус 100! (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – подписал снимок Макс Фадеев.

Пользователи Сети были удивлены настолько кардинальными изменениями во внешности музыкального продюсера. Подписчики пришли в восторг от увиденного. Многие из них в комментариях к публикации заявили, что артист вдохновил их заняться собой и привести свое тело в порядок. Кроме того, поклонники отметили, что Макс Фадеев стал намного лучше выглядеть.

– "Ох, ничего себе, вы кумир женщин", "Просто красавец... Быстрее, выше, сильнее! С Богом!", "Ого! Вот это результат! Надеюсь, ваша методика будет бесплатной и общедоступной!", "я в восторге от ваших результатов! Браво, Макс!", – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.ru сообщала, что Максим Фадеев предстал перед публикой после похудения на 90 кг.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle