"Сейчас они поуспокоились": Наталья Рудова рассказала о переезде из-за "фанатов-маньяков"

Российская актриса Наталья Рудова призналась, что причиной ее переезда в другой дом стали одержимые фанаты. Как рассказала знаменитость, одного она уже "привлекла", также она заявила, что никогда не забудет истории с назойливыми поклонниками.

– Сейчас они поуспокоились, потому что я все-таки одного привлекла, – рассказывает Наталья Рудова на YouTube-шоу Peopletalk TV.

По словам звезды "Универа", один из "одержимых" откуда-то узнал ее адрес проживания и приходил к ней домой, после чего актриса решила покончить с таким чрезмерным вниманием и обратилась в полицию. Она рассказала, что некоторые также караулили ее в подъезде или ломились в дверь, а после разборок с одним из назойливых фанатов она боялась покинуть дом без электрошокера.

Звезда также отметила, что именно этот беспокойный поклонник стал "пинком" к переменам: Рудова сменила место жительства подальше от любопытных фанатов и теперь тщательно скрывает как новый адрес, так и подробности личной жизни, хоть и призналась в шоу, что ее сердце пока свободно.

Ранее сообщалось, что Наталья Рудова показала свою фигуру в купальнике.

Фото: Pixabay.com
Фото: Instagram / @rudovanata
Комментарии для сайта Cackle