Лолита решила через суд выселить Иванова из квартиры

Адвокат исполнительницы Сергей Жорин сообщил, что Лолита Милявская подала иск в суд о выселении экс-супруга из своей квартиры.

Лолита Милявская решила выселить экс-супруга Дмитрия Иванова из своей квартиры через суд. Речь идет об апартаментах, площадь которых составляет 420 квадратных метров, в элитном высотном доме в Басманном переулке.

Данное имущество исполнительница получила в дар от четвертого мужа – бизнесмена Александра Зарубина. Отмечается, что апартаменты занимают два этажа – 14-й и 15-й, а вид из окон выходит на Москву-реку. Об этом пишет "Московский комсомолец".

Адвокат Лолиты Милявской Сергей Жорин рассказал прессе, что 22 июня в Басманный суд поступил иск от певицы, но носит документ "чисто формальный" характер.

– Бывший муж Лолиты уже более года не проживает в этой квартире, не платит за коммунальные услуги. Более того, он многократно обещал самостоятельно сняться с регистрационного учета, но до сих пор ничего не произошло. Лолите ничего не оставалось делать, как обратиться в суд, – цитирует слова правозащитника издание.

Сергей Жорин также отметил, что артистка не планирует требовать через суд деньги, которые она платила за оформление тренера по сквошу в своей квартире.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что лысая "отрезанная" голова Лолиты в новом клипе шокировала фанатов.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle