"Веревки вьет": Петросян начал ссориться с Брухуновой

В семье российского юмориста Евгения Петросяна начались проблемы. 74-летний сатирик ссорится с молодой супругой, которая из него "веревки вьет".

Дочь Евгения Петросяна обиделась на отца после того, как он женился на своей молодой помощнице. А сейчас в семье сатирика начались еще большие проблемы. Дело в том, что Татьяна Брухунова вместе с наследницей "треплют нервы" телеведущему. Кроме того, артист поссорился со своим редактором, с которым работал с 2007 года.

– У Петросяна сейчас не жизнь, а головная боль. Викторина невзлюбила Татьяну, на этой почве и ссоры. И Татьяна стала характер показывать. А ведь Петросян ушел к Тане от Степаненко, потому что Брухунова вела себя очень мудро, – цитирует слова писателя-сатирика Леонида Натапова "Комсомольская правда".

Кроме того, приятель Евгения Петросяна рассказал журналистам, что Татьяна Брухунова, когда зарождался их роман с сатириком, "вошла в образ философский, многозначительно молчала". Сам 74-летний артист говорил про возлюбленную, что она "редкая женщина".

– Он действительно влюбился без памяти. Как говорится: "В женщине главное не глаза, а рот. Но чтобы закрытый". А после свадьбы она, видимо, его открыла. Веревки из мужа вьет, – продолжил Натапов.

Викторина Петросян же переживает из-за того, что знаменитый отец оформил часть имущества на молодую супругу, хотя раньше от него "такой легкомысленной щедрости" никто не замечал. Проблем в отношениях с дочерью Евгению Петросяну добавила и новость о рождении наследника от суррогатной матери.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что юрист, знакомый с делами Евгения Петросяна, раскрыл журналистам подробности их личной жизни с Татьяной Брухуновой.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle