Макгрегор назвал заболевание отца Нурмагомедова "прикрытием"

Ирландский боец UFC Конор Макрегор, который недавно заявил о завершении карьеры, отрегировал на шутку брата Хабиба Нурмагомедова. В своем ответе зарубежный спортсмен усомнился в том, что отец российского бойца действительно серьезно болен.

Издивательский пост Абубакара Нурмагомедова появился у него в Instagram-аккаунте. Там же брат Хабиба Нурмагомедова разместил фото Конора Макгрегора, который свалился под тяжестью российского противника и открыл рот.

– "Это когда коронавирус и ты дышать не можешь", – написал Абубакар в соцсети.

Несмотря на то, что шутка рассмешила некоторых пользователей Сети, сам Конор Макгрегор отнесся к издевке серьезно и ответил на нее подозрениями: он усомнился, что отец "шутника" и его брата Абдулманап Нурмагомедов болеет и находится в тяжелом состоянии в одной из московских больниц.

– "Прикрытие, чтобы скрыть недостаток активности и прекращение боев. Удачи, но помни, Аллах видит все", – написал он, приводит цитату Lenta.ru.

О дальнейшем развитии этого события пока ничего неизвестно. Спортсмены больше не были замечены на "перекидывании" колкостями.

Напомним, что Абдулманапа Нурмагомедова госпитализировали с подозрением на коронавирус в Махачкале. Позже его перевели в столичную клинику в связи с ухудшением состояния.

Ранее Хабиб Нурмагомедов обновил данные о самочувствии своего родителя и тренера: его состояние продолжает оставаться тяжелым.

Фото: Pixabay.com
Фото: Instagram / @abubakar_nurmagomedov
Комментарии для сайта Cackle