Выжившая жертва аборта из США нашла родную мать спустя 30 лет

В США местная жительница, которая 30 лет назад сумела выжить после аборта, нашла свою биологическую мать, пытавшуюся избавиться от новорожденной дочери.

Как стало известно, еще в 1970-х годах 19-летняя жительница США вынашивала ребенка. Ее мать настояла на том, чтобы девушка сделала аборт при помощи солевого раствора. Несмотря на это, плоду удалось выжить, однако бабушка новорожденного ребенка попросила медиков не сообщать об этом ее дочери и избавиться от младенца.

Одна из медсестер сжалилась над малышкой и поместила ее в отделение интенсивной терапии, благодаря чему девочка смогла выжить, а через два месяца ее удочерила приемная семья.

Когда выжившая американка достигла подросткового возраста, то узнала от сводной сестры правду о своем рождении. После этого, девушка попыталась найти своего отца, однако мужчина к тому времени скончался. Спустя еще несколько лет она смогла найти свою родную мать.

На протяжении трех лет женщина не могла подготовить себя к встрече с уже взрослой, 30-летней, дочерью, чья жизнь была спасена неравнодушным медицинским персоналом. В 2016 году она все же согласилась пойти на контакт с родственницей.

После этого женщины стали часто общаться, нашли общий язык и проводят много времени вместе. Об этом пишет The Sun.

Фото: pixabay
Комментарии для сайта Cackle