"Воплощение секса": фанаты восхитились танцами Брежневой в откровенном наряде

Вера Брежнева и исполнитель MONATIK (Дмитрий Монатик) презентовали совместный музыкальный бэнгер "ВЕЧЕРиНОЧКА". Певица поделилась бэкстейджем со съемок, где посоревновалась с украинским артистом в мастерстве движений. Открытый наряд и сияющий образ высоко оценили поклонники российской звезды.

– "<...> а вот что было за кадром нашей с @monatik_official Вечериночки" (авт.стиль сохр. – прим.ред.), – написала Вера Брежнева под публикацией в Instagram-аккаунте.

Певица показала себя в нескольких образах, а на последнем видео в "каруселе" разместила динамичные танцы с Монатиком: артистка "переиграла" его, сверкнув блестящим коротким платьем.

Закадровые ролики восхитили поклонников Брежневой. Особое их внимание привлек образ звезды и ее длинные ноги.

– "Какие ножки, какие ножки", "Вы такая артистичная", "Вера,Вы истинное воплощение секса", "Ножки...ох уж эти ножки", "эти ножки,невозможно от них оторвать глаз", "Фигура у Веры отпад" (авт.стиль сохр. – прим.ред.), – пишут поклонники под видеозаписями.

Сама Брежнева не отреагировала на комментарии фанатов. Монатик также ответил под постом скромными "огненными" эмодзи.

Позже артистка также разместила короткую тренировку с певцом и хореографом, и выразила радость от хвалебных отзывов о ""ВЕЧЕРиНОЧКЕ" на YouTube-канале. Количество просмотров уже перевалило за семь миллионов просмотров за 12 дней.

Ранее сообщалось, что Брежнева показала свою 68-летнюю "роскошную" мать в купальнике.

Фото: VSE42.Ru
Фото: Instagram / @ververa
Комментарии для сайта Cackle