Поклонники приняли Татьяну Навку за ребенка на новом снимке

Анна Семенович показала совместный с Татьяной Навкой снимок. Пользователи Сети удивились тому, насколько молодо выглядит знаменитая фигуристка.

Анна Семенович опубликовала в официальном Instagram-аккаунте фото с "девичника". На кадре исполнительница позирует в компании Алики Смеховой и Татьяны Навки. Знаменитости запечатлены сидящими на диване на веранде.

– Девочки не надо завидовать просто съешьте клубничку (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – подписала фото бывшая солистка "Блестящих".

Поклонники отметили, что снимок получился ярким и жизнерадостным, однако в глаза им бросилось то, насколько молодо выглядит Татьяна Навка без макияжа. Многие из них написали в комментариях публикации, что знаменитой спортсменке не дашь больше 20-ти лет. Кроме того, подписчики Анны Семенович начали интересоваться, что за "девочка" рядом с ней сидит.

– "Навка так похорошела, просто прелесть!", "Без макияжа выглядит ребенком!", "После карантина Татьяна чудо как хороша!" – цитирует слова фолловеров "7дней".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Татьяна Навка поделилась первыми фотографиями из больницы.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle