"Деревенская королева": Семенович в образе доярки насмешила поклонников

Российская артистка и ведущая Анна Семенович поделилась с поклонниками секретом. По ее словам, она с детства мечтала поработать в деревне. Она написала об этом под снимком, где представала в деревенском образе с ведром. Увиденное подняло настроение поклонникам.

Запись появилась в Instagram-аккаунте Анны Семенович. Там она предстала в образе "русской красавицы" рядом с коровой, держа в руках ведро.

– С детства мечтала поработать в деревне. Я не ожидала такого наглого повеления от гусей и не думала , что коровы бодаются, – пишет Семенович под снимком.

По словам ведущей, она уже "надоила молока, перебрала гречку, накормила гусей и всполола грядки", а дальше может и расслабиться.

Наряд и локацию артистки высоко оценили поклонники. Многие отметили, что их очень насмешила Семенович, а также похвалили ее за простоту и нежный образ.

– "Деревенская королева", "А молоко то где?", "Платье красивое, очень Вам идет", "Идет деревенский образ", "Русская красавица", "Ну та Анна ваще огонь, умница..", "детские мечты сбываются", (авт. стиль сохр. – прим.ред.), – пишут фанаты под постом Семенович.

Известно, что звезда нередко делиться с поклонниками кадрами из своей жизни. Так, недавно экс-певица "Блестящих" показала в соцсети инцидент с танцором Дмитрием Красиловым из Little Big, который "облюбовал" грудь теледивы.

Фото: Pixabay.com
Фото: Instagram / @ann_semenovich
Комментарии для сайта Cackle