"За что ты меня бьешь?": СМИ опубликовали "последнюю" ссору Соколова и убитой студентки

В Сеть попали кадры, иллюстрирующие ссору профессора Олега Соколова со студенткой, которую нашли расчлененной в Санкт-Петербурге. По информации из СМИ, этот разговор на повышенных тонах стал последним для историка и девушки.

На записи попавшей в Сеть показан отрывок ссоры, который, как предполагают масс-медиа, снимал сам Олег Соколов на телефон в своей квартире. При этом студентка в момент разговора не скрывает своего раздражения: она кричит на мужчину, а также признается, что у нее нет к нему чувств, кроме ненависти.

Девушка также заявила "Соколову", что она хочет выйти, а он встал у прохода и какое-то время не двигался с места.

– Ненавижу тебя! Уйди с дороги! Отпусти меня! – кричит студентка сквозь слезы.

В ответ мужской голос ответил, что не намерен никуда уходить, а девушка признается, что "больше не любит его". Признание не удивляет "историка". На это он заявил, что ему "все понятно".

Студентка снова пытается выйти из комнаты мимо преграждающего ей путь "Соколова", но получает сильный толчок и едва держится на ногах.

– За что ты меня бьешь? Кто тебе дал право меня бить?! Кто?! – не сбавляя громкости говорит аспирантка, сбив ладонью телефон из рук снимавшего.

После вышеописанного студентка выбежала в коридор и бросает по пути слова о том, что ранее "профессор" якобы "швырнул ее телефон сильнее". Запись заканчивается тем, что петербурженка пропадает в темноте подъезда, спускаясь по лестнице.

По информации из СМИ, позже в суде при избрании меры пресечения Соколов заявил, что девушка "кинулась на него с ножом", приводит информацию и запись издание "Мойка 78".

Также отмечается, что убитая на записи была одета легко для начала ноября, когда в Петербурге стоял "ощутимый минус".

Уточним, что ранее адвокат историка Олега Соколова Александр Почуев планировал показать видео ссоры возлюбленных. Однако пока официальных подтверждений того, что эта "перепалка" между гражданами стала последней – нет.

Также напомним, что Соколова обвиняют в убийстве аспирантки СПбГУ. По версии следствия, он расчленил тело девушки и попытался утопить его в реке, но был задержан правоохранительными органами.

Комментарии для сайта Cackle