Фанаты пришли в восторг от редкого кадра "маленькой" Жанны Фриске

Коллега Жанны Фриске, которая скончалась от рака головного мозга в 2015 году, поделилась архивным кадром певицы в годовщину смерти. Поклонники заявили, что любимая артистка на фото выглядит "маленькой".

Ольга Орлова в своем официальном Instgaram-аккаунте опубликовала фото Жанны Фриске в день годовщины ее смерти. На кадре артистки позируют, прижавшись друг к другу лицом посреди улицы. Примечательно, что на снимке Ольга Орлова, которую все привыкли видеть блондинкой, запечатлена с длинными темными волосами.

Подписала снимок бывшая солистка группы "Блестящие" стихотворением, которое, по мнению поклонников, получилось очень трогательным.

– Я не поверю в то, что время лечит / Мне легче не становится совсем / Невыносимо больно в этот вечер / Разбито сердце в 22:07 (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – подписала пост артистка.

Пользователи Сети пришли в восторг от кадра. Они написали множество положительных отзывов в комментариях к публикации. Подписчики заявили, что исполнительницы на данной фотографии выглядят "маленькими". Кроме того, по их мнению, Ольга Орлова была для Жанны Фриске хорошим другом, который не забывает ее по сей день

– "какие маленькие еще здесь... Жанна", "Какие красивые девочки", "Время бежит, только фото напомнит как оно было тогда", "Жанна...Спасибо,что была..Ольга-вы настоящий друг и редкий человек.Сопереживаю..", – взыскались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что наследство Жанны Фриске достанется ее сыну.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle