"Не знают, для чего знакомятся": Сябитова дала совет при знакомствах с мужчинами

"Главная российская сваха" Роза Сябитова снова порадовала подписчиков рекомендацией по поиску второй половинки. Она рассказала в соцсети, что мужчины не могут разобраться в своих желаниях, и подсказала, как женщины могут использовать это в своих целях.

Ведущая телешоу "Давай поженимся" Роза Сябитова поделилась советом в своем Instagram-аккаунте. По ее словам, мужчины не всегда понимают цель знакомства. Однако она уточнила, что это не относится к романам только с сексуальным подтекстом.

– Основная масса мужчин практически никогда не знает, для чего они знакомятся и нужно ли им это знакомство вообще, – утверждает Сябитова.

По словам "свахи", в случае знакомства с мужчиной женщина способна все контролировать и при надобности "привести" куда нужно при помощи флирта.

– Для этого можно использовать старый и проверенный способ – флирт, пришедший к нам из Франции в XVII веке, – пишет ведущая в соцсети.

Она отметила, что флирт уже давно используется прекрасным полом и состоит из нескольких шагов, однако каких именно не раскрыла.

В конце поста ведущая спросила, что ее аудитория знает о флирте и его влиянии на мужчин. Многие пользователи сошлись во мнении, что не стали бы знакомиться с "мужчиной-незнайкой", а часть поддержала мысли Сябитовой.

Ранее сообщалось, что ведущая рассказала о "принципе кондитерского магазина" для легкодоступных россиянок.

Фото: Pixabay.com
Фото: Instagram / @syabitova_roza
Комментарии для сайта Cackle