"Увидела головку": располневшая студентка из Бразилии случайно родила в ванной

В Бразилии студентка не замечала своей беременности и внезапно родила в ванной, перерезав пуповину по видеоинструкции из интернета.

20-летняя жительница бразильского города Касерис очень тяжело переживала расставание со своим возлюбленным. Девушка перестала посещать спортзал и пристрастилась к вредной еде, в результате чего быстро набрала вес. Она заметила увеличение живота, однако списала это на лишние килограммы.

Спустя некоторое время студентка обратилась к врачу с жалобой на плохое самочувствие и повышенное давление, однако специалисты посчитали, что ее состояние связанно с эмоциональным напряжением. Позже она появилась в больнице уже с другой проблемой – отекшими ногами. Тогда врачи заявили, что это связано с ее почками.

В последний день занятий девушка почувствовала сильную боль, однако не придала этому большого значения и решила погостить у подруги. Когда боль стала сильнее, студентка была вынуждена вернуться домой. Там она пошла в душ, однако вернуться в спальню не смогла.

Оказалось, что боль вызывали предродовые схватки. Понять, что с ней происходит, девушка смогла только когда увидела головку младенца. Роды прошли прямо в ее ванне, а пуповину новоиспеченная мать перерезала по видеоинструкции из интернета. Об этом пишет Unilad.

Фото: pixabay
Комментарии для сайта Cackle