"Очень худенький": Валентин Юдашкин обеспокоил поклонников внешним видом

Знаменитый модельер Валентин Юдашкин обеспокоил пользователей Сети внешним видом. По словам подписчиков, мужчина стал очень худым.

Супруга Валентина Юдашкина опубликовала его снимок во время завтрака. По словам женщины, она приготовила для мужа любимое блюдо художника Клода Моне. На представленных кадрах модельер позирует, сидя за столом на веранде. Мужчина сложил руки друг на друга, прикрыв плечи курткой, и смотрит в объектив камеры.

– Доброе утро! Завтрак который я приготовила для Валентина, любимое блюдо Клода Моне, может станет и нашим! (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – подписала фото Марина Юдашкина.

Пользователи Сети оценили кулинарные способности супруги известного модельера. Однако многих начал интересовать вопрос: что случилось с Валентином Юдашкиным? По словам подписчиков, художник очень сильно похудел, что заметно отразилось на его внешности. Кроме того, фолловеры отметили, что их кумир запечатлен грустным. Некоторые из них предположили, что модельер болеет.

– "что с ним?", "наверно болеет", "у меня тоже этот вопрос возник, очень худенький, надо осетринки и черной икорки. Здоровья нашему Гению и долгих лет Жизни!", "он прошел операцию. Рак.", "Валентину здоровья и хорошего настроения", "Почему такой грустный Валентин", "Главное выздоравливайте и поправляйтесь", – высказались подписчики.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что 61-летняя супруга Юдашкина показала фигуру в бикини.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle