Саша Савельева шокировала поклонников "шерстяным" платьем поверх купальника

Бывшая солистка музыкального коллектива "Фабрика" Саша Савельева поделилась архивными кадрами с отдыха. Поклонников заинтересовал наряд артистки. По их мнению, знаменитости должно было быть жарко в "шерстяном" платье поверх купальника на море.

Саша Савельева поделилась с подписчиками в официальном Instagram-аккаунте архивными снимками с отпуска. На кадрах артистка позирует на белоснежной палубе на фоне моря. При этом на исполнительнице надето вязаное платье кирпичного цвета, из-под которого видны бретели бюстгальтера.

– Пока еще живы фотки с моря – буду делиться! (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – подписала фото артистка.

Пользователи Сети в комментариях к публикации высказали предположение, что наряд знаменитости сшит из шерсти. При этом подписчики отметили, что не понимают, как певица в платье из такого плотного материала поверх купальника может отдыхать на море.

– "Такая хрупкая, изящная девушка!", "Не жарковато было Саша в шерстяном платьице?", "Все очень шикарные", "На обеих прекрасна", – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что фанаты обеспокоились здоровьем Саши Савельевой. По словам пользователей Сети у знаменитой артистки"ножки-тростинки".

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle