"Никто не умер": дочь Ефремова отреагировала на ДТП с участием артиста

Наследница Михаила Ефремова Анна Мария прокомментировала ДТП с участием ее отца в центре Москвы. По словам девушки, родитель сам виноват в случившемся, но "никто вроде не умер".

Наследница Михаила Ефремова, который стал участником ДТП в центре Москвы, прокомментировала сложившуюся ситуацию. В своем официальном Instagram-аккаунте девушка выложила несколько сторис, в одном из которых заявила, что ее отец "не маленький", поэтому пусть сам разбирается в случившемся. Кроме того, дочь Заслуженного артиста РФ отметила, что "вроде бы" в аварии "никто не умер".

– Почему я сижу дома, когда мой отец в беде: 1. Не маленький, сам разберется <...> 3. Никто вроде не умер 4. У него есть директорка, которая занимается всеми этими делами, я тут ничем особо не помогу <...> (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написала дочь актера.

При этом наследница артиста отметила, что если ее отца "посадят", то она будет "носить передачки".

Кроме того, Анна Мария Ефремова призвала своих подписчиков не критиковать ее за то, что она не поехала на место аварии, чтобы поддержать отца. Как объяснила девушка, Михаил Ефремов в настоящее время находится в "невменяемом состоянии", поэтому разговаривать с ним сейчас она считает бессмысленным.

Стоит отметить, что после того, как Анна Мария Ефремова узнала о случившемся, она решила помочь пострадавшему в ДТП. Для этого наследница артиста узнала место работы и имя молодого человека.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Губерниев выскзался в адрес Ефремова и Стебунова после ДТП.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle