Фадеев заявил о "мерзких" воспоминаниях от сотрудничества с группой Serebro

Музыкальный продюсер Максим Фадеев заявил, что от работы с группой Serebro у него остались только "мерзкие" воспоминания. По словам композитора, коллектив он не воссоединит никогда.

Максим Фадеев в своем официальном Instagram-аккаунте опубликовал клип на композицию "На ветру" Маши Вебер. А в подписи к посту продюсер сообщил, что рад писать песни тому, кому хочет.

– Слава Богу, что теперь я могу позволить себе писать песни тому, кому я хочу, и когда я хочу. Ура (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написал Фадеев под видео.

Однако пользователи Сети начали вспоминать легендарную группу Serebro, с которой Максим Фадеев работал долгое время. Так, одна из подписчиц продюсера попросила вернуть на сцену распущенный музыкальный коллектив. Однако реакция композитора на данное высказывание была неожиданной. Мужчина заявил, что от группы Serebro у него остались только "мерзкие" воспоминания.

– "Серебро" не будет никогда! Для меня это самые болезненные и мерзкие воспоминания! Будет что-то другое! – высказался музыкальный продюсер.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Максим Фадеев предстал перед публикой после похудения на 90 кг.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle